Gudmundur ERRÓ (Islandais, né en 1932)

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Gudmundur ERRÓ (Islandais, né en 1932) Erro Mao, 2017 Collage sur papier daté et signé au dos Œuvre unique accompagnée d'un livre sur l'oeuvre d'Erro Le tout conservé dans un coffret Éditions Cercle d'Art 25 x 19 cm (collage) ; 42 x 35 cm (coffret)
Mes ordres d'achat