BEN (Français originaire de Suisse, né en 1935)

Lot 59
Estimation :
150 - 300 EUR
BEN (Français originaire de Suisse, né en 1935) Nous aussi on veut la gloire Sérigraphie en noir et blanc sur papier numérotée et signée en bas à droite Edition de 50 exemplaires 42 x 60 cm Encadrée
Mes ordres d'achat