Philippe HUART (Français né en 1953)

Lot 62
Estimation :
800 - 1000 EUR
Philippe HUART (Français né en 1953) Side Effects, 2018 Sculpture en résine numérotée et signée Loft Edition Edition à 130 exemplaires 41 x 58 x 35 cm
Mes ordres d'achat