Merce CUNNINGHAM (Américain, 1919-2009)

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Merce CUNNINGHAM (Américain, 1919-2009) Sans titre Lithographie en noir sur papier justifiée AP, numérotée en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite Edition de 49 exemplaires 56,5 x 53 cm (feuille) Provenance : Don de Nam June Paik
Mes ordres d'achat