ADOR (Français, Xxème siècle)

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
ADOR (Français, Xxème siècle)
ADOR (Français, Xxème siècle) A lost kid, 2016 Feutre et aquarelle sur fond sérigraphique sur papier, timbre sec Graffiti Street Limited Edition, numéroté au crayon en bas à gauche et signé au feutre en bas à droite Edition 1/1 50 x 70 cm Encadrée
Mes ordres d'achat