LEVALET x ZENOY (Français, XXème siècle)

Lot 69
Estimation :
150 - 250 EUR
LEVALET x ZENOY (Français, XXème siècle) Pandore, 2018 Impression numérique sur papier annotée HC, timbre sec, et signée au crayon par les deux artistes Edition de 6 exemplaires 70 x 70 cm Encadrée
Mes ordres d'achat