FAFI (Française, née en 1976)

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
FAFI (Française, née en 1976)
FAFI (Française née en 1976 ) Sans titre, 2012 (set de 3) Triptyque, sérigraphie sur skateboards, datés, numérotés et signés dans la planche L'un est signé au marqueur Edition de 30 exemplaires 81,3 x 20,3 cm
Mes ordres d'achat