Shepard FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 74
Estimation :
200 - 250 EUR
Shepard FAIREY (Américain, né en 1970) The high cost of free speech, 2021 Sérigraphie en noir et en couleurs sur vélin crème numérotée en bas à gauche, datée et signée au crayon en bas à droite Edition de 575 exemplaires 61 x 61 cm
Mes ordres d'achat