Shepard FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Shepard FAIREY (Américain, né en 1970) Obey Conformity Trance Red, 2021 Sérigraphie en couleurs sur vélin crème numérotée en bas à gauche, datée et signée au crayon en bas à droite Edition de 350 exemplaires 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat