Gudmundur ERRÓ (Islandais, né en 1932)

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Gudmundur ERRÓ (Islandais, né en 1932) Digital Dream, 2015 Digigraphie en couleurs numérotée en bas à gauche, datée et signée à l'encre en bas à droite Edition de 30 exemplaires 82 x 54 cm
Mes ordres d'achat