Nils UDO (Allemand, né en 1937)

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
UDO Nils (né en 1937) Composition aux fruits, 1993 Sérigraphie en couleurs, numérotée en bas à gauche, datée et signée en bas à droite Edition de 50 exemplaires 625 x 54 cm
Mes ordres d'achat