ARTISTES VARIES (XXème siècle) dont Félix LABISSE (Français, 1905-1982)

Lot 86
Estimation :
100 - 200 EUR
ARTISTES VARIES (XXème siècle) dont Félix LABISSE (Français, 1905-1982) Sans titre Ensemble composé de 12 estampes et gravures en noir et en couleurs dont une lithographie en couleurs sur papier Japon de Félix Labisse numérotée Ex XI et signée en bas à droite au crayon Dimensions variées
Mes ordres d'achat