Charles LAPICQUE (Français, 1898-1988)

Lot 88
Estimation :
50 - 80 EUR
Charles LAPICQUE (Français, 1898-1988) Où va la flamme? Lithographie sur papier numérotée en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite Edition de 163 exemplaires 66 x 50 cm
Mes ordres d'achat