COPE 2 (Américain, né en 1968)

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
COPE 2 (Américain, né en 1968) Sans titre Impression Giclée en couleurs sur papier numéroté en bas à droite et signée en bas à gauche Edition de 75 exemplaires 61 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat