Hervé GUYOMARD (Français, né en 1936)

Lot 90
Estimation :
30 - 50 EUR
Hervé GUYOMARD (Français, né en 1936) Sans titre Lithographie en couleurs sur papier numérotée en bas au centre, dédicacée et signée au crayon en bas à droite Edition de 150 exemplaires 57 x 76 cm
Mes ordres d'achat