Gottfried HONEGGER (Suisse, 1917-2016)

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Gottfried HONEGGER (Suisse, 1917-2016) Z116, 2014 Giclée sur toile numérotée et signée à l'encre Edition de 30 exemplaires 200 x 100 cm
Mes ordres d'achat