ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe, d’après ALEXANDRE CABANEL

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 820EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe, d’après ALEXANDRE CABANEL La mort de Francesca da Rimini et de Paolo Malatesta Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche: E. Vernon 1890 71 × 99 cm Reprise de la composition d’Alexandre Cabanel, datée de 1870, conservée au musée d’Orsay à Paris
Mes ordres d'achat