André de DIENES (1913-1995)

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
André de DIENES (1913-1995)
Marilyn Monroe Tirage argentique d'époque, numéroté 6/200 avec le timbre à sec du photographe 39 x 36,3 cm
Mes ordres d'achat