André de DIENES (1913-1995)

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
André de DIENES (1913-1995)
Marilyn aux altères, 1953 Tirage jet d'encre sur papier Fine Art, numéroté 75/200, daté 16/05/07 et signé par Chuck Murphy au verso avec le tampon Estate André de Dienes et One West Publishing 40,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat