Jacques MONORY (1923- 2009)

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Jacques MONORY (1923- 2009)
Sans titre Lithographie couleurs, épreuve d'artiste numérotée I/V et signée au crayon graphite en bas à droite 113 x 90 cm
Mes ordres d'achat