Alexandre FASSIANOS (né en 1935)

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Femme à la plume Lithographie en couleurs, rehaussée, signée et datée 19/10/78 92 x 56 cm
Mes ordres d'achat