John COPLANS (1920-2003)

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
John COPLANS (1920-2003)
Mains Photocopie des mains de l'artiste, signée du monogramme et datée 89 en bas à gauche 16,8 x 18,4 cm à vue
Mes ordres d'achat