Francois Xavier LALANNE (1927-2008)

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Noiseau Lithographie en couleurs, signée et numérotée 66 x 46 cm
Mes ordres d'achat