Peter FOLDES(1924-1977)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Peter FOLDES(1924-1977)
Le Rat, 1965 Collage papier teinté sur toile, dessin au marker, signé et daté 1965 en bas à gauche 98 X 148 cm Déchirures, décollages de papier
Mes ordres d'achat