Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition abstraite Dessin à l'encre, signé et datée 56 en bas à droite 44,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat