Dora MAAR (1907-1997)

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Dora MAAR (1907-1997)
Paysage de Menerbe Encre sur papier, signé du cachet et daté 98 en bas à droite 23,7 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat