Etienne BEOTHY (1897-1961)

Lot 62
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Etienne BEOTHY (1897-1961)
Composition abstraite Gouache sur papier, signée et datée 49 en bas au milieu 30 x 45 cm à vue
Mes ordres d'achat