Fadia HADDAD (née en 1959)

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Fadia HADDAD (née en 1959)
Personnage Gouache sur papier, signée et datée 01 en bas à droite 34 x 25,5 cm à vue
Mes ordres d'achat