Antonio LAGO RIVERA (1916-1990)

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Abstraction 1956 Aquarelle et fusain sur papier, signée et datée 56 en bas à droite 38 x 31,5 cm à vue
Mes ordres d'achat