Maya NIVAL

Lot 95
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Maya NIVAL
Vacances Huile sur toile, signée et datée 2011 en bas à droite 81 X 65 cm Prix Spéciale 2011 SNBA (Société National Des Beaux-Arts, Salon du Carrousel du Louvre 2011)
Mes ordres d'achat