K. SATO, Ecole Chinoise (XX)

Lot 108
Estimation :
800 - 1000 EUR
K. SATO, Ecole Chinoise (XX)
Nature morte à la coupe de fruits Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat