Alexandre REINO (XX)

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Alexandre REINO (XX)
Diptyque Composition abstraite, huile sur toile, une signée et datée 69 en bas à gauche 135 x 136 cm chacune
Mes ordres d'achat