Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Jeune fille au voile Lithographie en couleurs, signée et numérotée 46/100 Reproduit dans le catalogue de Madame Sylvie BUISSON 26,5 x 17,5 cm à vue
Mes ordres d'achat