Pierre GASCAR - Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 7
Estimation :
600 - 700 EUR
La Normandie - Lithographies originales de Camille Hilaire; Robert Mouret et Papeliers éditeurs, 1876, 10 planches in-folio numérotées et signées réunies dans un portofolio et 5 planches in-plano numérotées et signées réunies dans un cartonnage. Exemplaire sur Japon nacré numérotés CXVII sur un tirage de 50
Mes ordres d'achat