André BARBIER (1883-1970)

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
André BARBIER (1883-1970)
Venise Huile sur carton, signée et dédicacée en bas à droite 18,5 x 27 cm à vue
Mes ordres d'achat