Pierre Gaston RIGAUD (1974-1939)

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Rue de la Porte Guillaume, Chartres Technique mixte sur carton, signée et datée 1910 en bas à droite 46 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat