Sacha ZALIOUK (1897-1971)

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Sacha ZALIOUK (1897-1971)
Sortie du bain Aquarelle sur papier, signée et située à Paris en bas à droite 26 x 18,2 cm à vue
Mes ordres d'achat