Rafael PEREZ BARRADAS (1890-1929)

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Matelot de la Côte Basque Aquarelle et fusain sur papier, signée en bas à droite 39,5 x 29,5 cm à vue
Mes ordres d'achat