Pierre de BELAY (1890-1947)

Lot 40
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Pierre de BELAY (1890-1947)
Pêcheurs en barque, 1925 Pastel et fusain sur papier, signé et daté 25 en bas à gauche 24 x 31 cm à vue
Mes ordres d'achat