David DELLEPIANE (1866-1932)

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
David DELLEPIANE (1866-1932)
Le retour du marché Gouache et crayon sur papier, signée en bas à droite 17,5 x 43 cm à vue
Mes ordres d'achat