Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942)
Le marché aux animaux Aquarelle sur papier signée du cachet en abs à droite 29,5 x 44,5 cm à vue
Mes ordres d'achat