Gérard PAMBOUJIAN (né en 1941)

Lot 47
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Femme au miroir Gouache sur papier, signée et dédicacée en bas à gauche 46 x 37,5 cm à vue
Mes ordres d'achat