Ecole du Nord XIXe siècle

Lot 58
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Ecole du Nord XIXe siècle
Portrait de famille Huile sur toile, signée du monogramme et datée 1868 en bas à gauche 130 x 163 cm
Mes ordres d'achat