Ernest MEISSONIER (1815-1891)

Lot 59
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Ernest MEISSONIER (1815-1891)
Femme à l'ombrelle Huile sur panneau, signée du monogramme et datée 1882 en bas à droite 23 x 17,2 cm
Mes ordres d'achat