ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle d'après Jean Honoré FRAGONARD

Lot 61
Estimation :
800 - 1200 EUR
La Jardinière Huile sur toile 54,5 x 44 cm à vue Lot présenté par M. René MILLET (tél. 01 44 51 05 90)
Mes ordres d'achat