Maurice LEVIS (1560-1940)

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Maurice LEVIS (1560-1940)
Village près de l'étang, 1896 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée au dos et trace de dédicace 33,4 x 46, 5 cm Elève de Harpignies, Lefebvre et Billet Les lots 63 à 71 sont présentés par M. Michel RODRIGUE Tél. 06 08 57 19 03 - rodrigexpr@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat