Léon Victor DUPRE (1816-1879)

Lot 66
Estimation :
800 - 1000 EUR
Léon Victor DUPRE (1816-1879)
Pâturage au bord de la mare en forêt, 1881 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 22 x 27 cm Elève de son frère, Jules Dupré
Mes ordres d'achat