Alexandre DEFAUX (1826-1904)

Lot 67
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Alexandre DEFAUX (1826-1904)
Troupeau de moutons près des arbres en fleur Huile sur panneau, signée en bas à droite 32,3 x 51,3 cm Elève de Corot
Mes ordres d'achat