Henri Charles ANTOINE (1816-1885)

Lot 68
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Fête galante dans le parc Huile sur toile, signée en bas à gauche 53 x 43 cm Elève de Gigoux
Mes ordres d'achat