Edouard DARVIOT (1859-1921)

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Edouard DARVIOT (1859-1921)
Le bon air de la campagne Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat